И если я занимала бюджетное место, отдат ли мне документы не просив деньги за отучившийся год?

• г. Владивосток

Не поступила на бюджет в вуз, пошла в колледж, что бы получать какие то знания, в колледже учусь на бюджете и не по профессии на которую я хочу поступать в вуз, в этом году пересдаю егэ, хочу забрать документы из колледжа не доучившись год, дадут ли мне справку? И если я занимала бюджетное место, отдат ли мне документы не просив деньги за отучившийся год?

Я учусь в вузе на бюджете и в этом году хочу поступить в колледж на заочку тоже на бюджет... могу ли я поступить на бюджет (в этом колледже есть бюджетные места на заочке)

Я сейчас учусь в медицинском колледже на бюджете. Могу ли я по баллом ЕГЭ поступить после колледжа в ВУЗ на бюджет (по баллом прохожу), если уже один раз использовала бюджетное место?

Моя дочь учится в колледже на 1 курсе на бюджетной основе. Пообщавшись со студентами и преподавателями колледжа, она поняла, что ошиблась с выбором колледжа и специальности. Мы хотели бы перевести ее в другой колледж на бюджет, а если не получится - забрать документы и поступать снова на 1 курс в другой колледж. В колледже дочери сказали, что если она будет забирать документы, то мы должны будем заплатить 53 тыс. рублей за ее обучение на бюджете. Так ли это?

Сейчас учусь на втором курсе в колледже на бюджетной основе. Могу ли я забрать документы сейчас и на следующий год поступить в вуз или другой колледж на бюджет? Ибо в колледже говорят, что если я не доучусь до конца года, то я потеряю свое бюджетное место и буду поступать только на платную основу.

Можно ли забрать документы из колледжа не доучившись, не предоставляя колледжу документы о зачислении в другой колледж? Если поступил туда после 9 класса.

Моя дочь учится в колледже на 1 курсе (после 9 класса) на бюджетной основе. Пообщавшись со студентами и преподавателями колледжа, она поняла, что ошиблась с выбором колледжа и специальности. Мы хотели бы перевести ее в другой колледж на бюджет, а если не получится - забрать документы и поступать снова на 1 курс в другой колледж. В колледже дочери сказали, что если она будет забирать документы, то мы должны будем заплатить 53 тыс. рублей за ее обучение на бюджете. Так ли это? Договора об образовательных услугах мы не подписывали, что об этом говорит законодательство?

Моя дочь учится в колледже на 1 курсе на бюджете. Может ли она поступать снова на 1 курс на бюджет в этот колледж на другую специальность или в другой колледж? Если да, то обязательно ли предварительно отчислиться из колледжа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: могу ли я поступить на бюджет в ВУЗ, если я училась два года на бюджете в колледже, но диплом не получила еще, т.к хочу забрать документы из колледжа и поступить в ВУЗ.

Поступили в колледж на платной основе, проучились до 21.09.17.Хотим забрать документы и поступить в другой колледж. Документы не отдают, просят справку с колледжа в который поступаем. А в том колледже такие справки не дают. Что делать в этой ситуации?

Я учусь на 2-м курсе колледжа на бюджете, хочу в этом году подавать документы в ВУЗ на заочную форму обучения на бюджет, но при поступлении требуют оригинал аттестата, который находится в колледже. Возможно ли обучение в обоих заведениях на бюджете? Как мне поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение