Могут ли второго ребёнка взять в ясельную группу без очереди?

• г. Чита

Я мама двоих детей, в разводе, имею статус малообеспеченой семьи, один ребёнок ходит в садик. Могут ли второго ребёнка взять в ясельную группу без очереди? Или как можно устроить второго ребёнка в ясли?

Я мать двоих детей. Имею ли я право не переводить второго ребёнка в другой, пока ещё не достроенный садик, из того садика, в который ходит мой первый ребёнок. второму уже в ноябре будет 3 года, а по очереди в этот же садик мы стоим 16. то есть по сути, в группу, состоящую из 25 детей, мой ребёнок входит.

А здравствуйте Я многодетная мама четверых детей ребенку дали ясли а старшая дочь ходит совершенно другой садик обязаны ли мне предоставить место в садике куда ходит ребёнок в ясли.

У меня первый ребенок ходит в садик имею ли я право устроить в этот же садик второго ребенка? Какой статьей я могу руководствоваться?

У меня такой вопрос. Я в разводе. Имею 2 детей, одному ребенку нет и 1,5 года. Скажите могу ли иметь право на льготную очередь в садик (ясли)? или как мне поступить чтоб ребенка взяли в ясли?

Если встать на очередь программа Молодая семья (на получение субсидии). Семья состоит из мамы и двоих детей, один ребёнок-инвалид. Продвинут нашу семью в очереди вперёд? Или в очереди все равны?

Такой у меня вопрос, у разведенной женщины двое детей, одна девочка ходит в садик вторая на очереди. В их доме произошел пожар, женщина вынуждена снимать жилье, второго ребенка деть некуда на рабочее время. Подскажите куда можно обратиться что бы помогли устроить ребенка в садик без очереди.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мама двоих детей, хочу устроить младшего ребенка-1 годик в садик, я и муж являемся безработными, могу ли я рассчитывать на место в садике? Так же мы встаем на учет как мало имущая семья!

Екатерина.

У меня маленький ребёнок ему 1 год. Хочу вернуться на работу в Москве, но я и ребёнок являемся гражданами Украины. Прописки в Москве нет. Но очень хочу устроить ребёнка в ясельную группу или детский садик. Можно в частный.. Скажите как устроить можно ребёнка без прописки в Москве. И если есть возможность в какое именно заведение рекомендуете. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение