Проблемы после татуажа - почему стрелки не видны и глаза опухли?

• г. Гулькевичи

Я делала в салоне красоты татуаж заранее обговорив что стрелки будут жирные по окончанию работы было плохо видно глаза были опухшие заплати 2000 т. р через неделю опухоль спала и стрелок почти не видно на глазах Пехала к ней снова и обьяснила что мы договаривались что будут жирные в ответ услыша не чем не могу помочь.

Ответы на вопрос (1):

Возможно взыскание морального вреда в результате некачественно оказанных услуг, если вы представите суду доказательства обращения в салон за оказанием парикмахерских услуг, приведших к нежелательным последствиям.

Спросить
Пожаловаться

22 марта сделала в салоне татуаж верхних век, неделю были кровоподтеки, сейчас все прошло, но стрелок не видно. Через 8 дней пошла к мастеру, она ответила, что стрелки проявятся через месяц или позже, сейчас идетрегинирация кожи. Мне 64 лет. Если не проявятся стрелкти могу ли я потребовать обратно деньги за услугу.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я сделала татуаж стрелки на глазах, но тушь растеклась в уголках глаз, и теперь у меня черные подтеки, делала я на дому без договора, могу ли потребовпть вернуть деньги за эту процедуру?

Делала в салоне татуаж век. При выполнении работы мастер задела мой нос машинкой для нанесения татуажа, соответственно на носу остались черные полосы. Уже месяц как они ничем не сводятся. Что я могу потребовать в данной ситуации от мастера? Делала в салоне красоты, достаточно дорогом и известном.

Сделали некачественный татуаж век. Сильный отек, болят глаза, кровоподтёки и неровные стрелки. Была как модель без оплаты услуги. Что в таком случая могу сделать?

Сделала татуаж бровей в салоне. Брови получились разной длинны. Мастер отказалась исправлять в тот же день. Пригласила на платную коррекцию через неделю. Таких как я еще 2 человека (с такими же проблемами), которые делали татуаж у того мастера. От татуажа век вообще и следов не осталось. Можно ли требовать возмещения денег, если этому мастеру больше нет доверия? Чеков никаких не дали. Подписывали соглашение на оказание процедур. Делали татуаж по акции (покупали купоны), в которых о доп. доплатах в салоне ничего не было сказано.

Заранее спасибо за ответ!

Вчера в косметическом салоне делала татуаж бровей наложили обезболивающую мазь попала в глаз очень жгло, первая помощь не была оказана мастер сказал все пройдет. Сегодня увезли в больницу на скорой химический ожог глаза зрение ухудшилось до-0.5.Можно обратиться в суд? И сколько моральный вред писать?

Татуаж был произведён мастером кривыми линиями и предложенный цвет для губ существенно отличается от заявленного клиентом. Татуаж глаз линии искажают глаза, так как стрелки разной длины и направления существенно отличаются друг от друга, хотя должны быть идентичны. После того как я пришла в эту компанию с претензией на произведенный брак в работе, мне посоветовали обратится через 3 недели для коррекции данного татуажа. Я боюсь повторно идти к данному мастеру и прошу вернуть деньги за брак, видный невооруженным глазом и даже не специалистом. Данная компания после получения денег не выдала ни какого кассового чека, хотя уверяют что чек был мне дан но я была в состоянии болевого шока. Объясните мои действия по доказанию правоты. Исправлять данный дефект на лице у данного мастера не считаю целесообразным, после выяснения отношений боюсь данный мастер не сможет исправить данный брак, а это лицо и время действия татуажа 3-5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день, сходила в салон красоты, наращивала ресницы, когда мне наростили в глазах было мутно и я мало что разглядела, потом два дня глаза были красные и болели, сняла ресницы, сходила в больницу сказали микротравма глаза, пришла в салон сказали их вины тут нет и это нужно ещё доказать что это они виноваты, сказали идите в суд и пишите мы не боимся, куда мне стоит обратиться? Сертификат мастер мне не показала, сказала что дома лежит... помогите пожалуйста.

Сделали некачественный татуаж век, на глазах сильный отек, болят, кровоподтёки,неровные стрелки. Но была как модель, без оплаты услуги. Что делать в таком случае?

В салоне красоты сделала татуаж бровей и глаз, заранее обговорили цвет и форму, в результате цвет не тот и краска растеклась, могу ли я вернуть деньги за не качественную работу? Не квитанции ни чека нет! куда могу обратиться с жалобой на салон? Помогите найти выход, заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение