Проблемы после татуажа - почему стрелки не видны и глаза опухли?

• г. Гулькевичи

Я делала в салоне красоты татуаж заранее обговорив что стрелки будут жирные по окончанию работы было плохо видно глаза были опухшие заплати 2000 т. р через неделю опухоль спала и стрелок почти не видно на глазах Пехала к ней снова и обьяснила что мы договаривались что будут жирные в ответ услыша не чем не могу помочь.

Ответы на вопрос (1):

Возможно взыскание морального вреда в результате некачественно оказанных услуг, если вы представите суду доказательства обращения в салон за оказанием парикмахерских услуг, приведших к нежелательным последствиям.