В суде обнаружена пустая видеозапись с видеорегистратора - Что делать в такой ситуации?

• г. Самара

В суде при просмотре видеозаписи с видеорегистратора предоставленную гибдд она оказалась чистой без записи гибдд сказали привезем после с записью что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо, чтобы данный факт был отражен в материалах дела. Для этого можете в свободной форме написать обращение, в котором просите обратить внимание на отсутствие видеозаписи на носителе, который ДОЛЖЕН БЫТЬ опечатан! В идеале нужно делать это в день заседания, то есть когда это произошло, а лучше чтобы это было зафиксировано было на видео.

С уважением, адвокат Парфенова Елена Витальевна!