Является ли она основанием для получения звания Ветеран труда.?

• г. Санкт-Петербург

Общий стаж работы 35 лет, имею благодарность первого заместителя министра внутренних дел РФ. Является ли она основанием для получения звания Ветеран труда.?

Ответы на вопрос (1):

Юля, к сожалению, вряд ли присвоят. Но обратиться в орган соц. защиты попробовать можно