Написали что выиграла ежегодный конкурс по лайкам и выиграла 90000 а в итоге списали 4000 с карты. Что делать помогите пожалуйста.

• г. Пермь

Написали что выиграла ежогдный конкурс по лайкам и выиграла 90000 а в итоге списали 4000 с карты. Что делать помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Больше не участвуйте по подобных лже-конкурсах.

Пишите заявление в банк с требованием о незаконном списании с вашего счета денежных средств.