ИП с задолженностью по кредиту в Сбербанке на 700 000 рублей может рассчитывать на процедуру банкротства после 2-месячной просрочки

• г. Красноярск

ИП брал на себя кредит в Сбербанке. Сейчас идет просрочка платежа 2 месяца, до этого год платили по кредиту. Сбербанк хочет начать процедуру банкротства ИП. Кредит брали 1 000 000, остаток 700 000 Сколько месяцев просрочки должно быть по кредиту, чтобы банк начал процедуру банкротства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы начать процедуру банкротства, нужно чтобы в отношении ИП было судебное решение о взыскании долга.

Спросить
Пожаловаться

ИП брал на себя кредит в Сбербанке. Сейчас идет просрочка платежа 2 месяца, до этого год платили по кредиту. Сбербанк хочет начать процедуру банкротства ИП. Сколько месяцев просрочки должно быть по кредиту, чтобы банк начал процедуру банкротства?

Я являюсь поручителем в Сбербанке, ИП брал на себя кредит. Сейчас идет просрочка платежа 2 месяца, до этого год платили по кредиту. Сбербанк хочет начать процедуру банкротства ИП. Чем для меня грозит эта процедура как для поручителя. У ИП есть дача в собственности, стоимость 2 000 000.

Я взял кредит в сбербанке, на данны момент идет просрочка по кредиту, стою на бирже труда и получаю пособие по без работице, но сбербанк списывает это пособие в счет просрочки по кредиту, имеет ли такое право банк?

Меня зовут наталья. Я брала в банке кредит. Остаток кредита общий 304 000. Я потерала работу, и у меня просрочка по кредиту за 40 дней просрочки 15000. Я уже оплатила часть кредита за примерно 100 000. Мне сегодня банк звонит и говорит, что нужно оплптить кредит за 40 дней до 12 числа этого месяца. И наче банк имеетправо свернуть све платежи и тогда общая скима кредит составит 640 000. Имеет банк на это право?

Платил кредит в сбербанке, положил на книжку 4000 а в начале след месяца пришло смс что идёт просрочка пошёл разбираться где ложил деньги... они проверили данные и сказали что пропустили одну букву в имени и платёж не прошел, написал обращение в сбербанк, жду ответа а проценты за просрочку идут...

Брала кредит в сбербанке, два года платила исправно, в том году были просрочки, но все равно платила как могла. Просрочка на данный момент 10.000 рублей. А сумма кредита 80.000. Работаю. Но по мимо этого кредита к меня еще три кредита в другом банке. Как узнать банк подал на меня в суд или нет.

Объясните полную процедуру банкротства. Как объявить себя банкротом. Брал кредит в Сбербанке 350 т р. Сейчас потерял работу имеется задолжнасть два месяца остаток по кредиту 250 т р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взял 2 кредита в сбербанке открыл свой бизнес, потом закрылся, вышел на работу зарплата маленькая пошли просрочки. Мне пришлось взять кредит в другом банке что бы оплатить просрочку! Обратился в банк написал заявление что бы мне увеличили срок и уменьшили ежемесячный платёж! Мне пришёл отказ! Сейчас плачу кредит в другой банк а в Сбербанк не получается платить! Сейчас Сбербанк подаёт на меня в суд как мне быть подскажите пожалуйста.

Я брала кредит в Ренессанс банке, выплачивала вовремя, просрочки были, но я все покрывала (основной долг+штраф за просрочку) сейчас несколько уменьшилась зарплата и просто не чем оказалось платить по кредиту, идет просрочка второй месяц. Просила банк сделать рефинансирование, с целью увеличить срок кредитования, мне было отказано, сотрудник банка пояснила, что им выгодно, чтобы были просрочки. В результате не могу взять кредит в стороннем банке для рефинансирования. Подскажите как общаться с банком? Есть ли выход из данной ситуации?

В хоум кредит банке брали 220000 платила 2 года, потом были 5 месяцев просрочки, банк требует полной оплаты кредита 260000 а по квитанциям у меня остаток 190000, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение