Осталось провести межевание на моем дачном участке - нужно вызывать кадастрового инженера или получить соответствующую бумагу?

• г. Москва

С трёх сторон соседи по дачному участку провели межевание, надо ли единственной оставшейся без межевания мне вызывать кадастрового инженера? Или просто получить бумагу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Когда вы обратитесь к кадастровым инженерам за формированием межевого плана для регистрации межевания, они будут выезжать к вам сверять границы в любом случае, выезд входит в оплату услуг по межеванию, и кроме того кадастровый инженер несет ответственность за правильность межевания.