Они и не собираются товар отправлять придумывают всякие отговорки или просто телефон не берут вообщем мошенники.

• г. Каменск-Уральский

Они и не собираются товар отправлять придумывают всякие отговорки или просто телефон не берут вообщем мошенники.

Ответы на вопрос (1):

Ну, тогда заявление в полицию, пусть проверку проведут, а так же в суд с иском о взыскании перечисленных денежных средств.