У сына в военном билете категория. В статья 62 б хочет устраиваться в полицию, в конвоирование, можно ли будет ему устроится.

Вопрос №15474770

У сына в военном билете категория. В статья 62 б хочет устраиваться в полицию, в конвоирование, можно ли будет ему устроится.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Уфа
19.03.2019, 14:23

При трудоустройстве в органы внутренних дел, все кандидаты проходят медицинскую комиссию в поликлинике системы МВД по результатам которой врачами комиссии дается заключение годен или нет к службе в органах внутренних дел. При прохождении медкомиссии МВД принимается в расчет годность к военной службе, т.е. результаты медицинской комиссии военкомата.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Обязательно ли иностранному гражданину получившему гражданство РФ при регистрации по месту жительства предъявлять открепительный адресный листок по месту регистрации в иностранном государстве.

Собираюсь уволиться по собственному желанию, но нужна отрабтка две недели, но по состоянию здоровья не могу. Как юридически правильно будет сделать, сначала заявление оформить и оформить больничный лист, чтобы не отрабатывать или оформить больничный лист и написать заявление.

Куда платить по кредиту татфондбанк, в г.Уфа, филиалы и кассы закрыт ы.

Я купила машинку для маникюра. У нее слабая пелаль и есть ощущение что что не хватает заявленной мощности. 14 дневный срок не вышел. Могу ли я ее вернуть?

Являются ли водительские права, документом по которым могут продавать алкоголь в магазинах?

Можно ли поехать к родным с греции с ребенком на украину без разрешения отца. Загран паспорта Украинские. Ребенок рожден в Греции.

По исполнении 18 лет и поступлении ребёнка в высшее учебное заведение оплата алиментов прекращается.

Помогите составить правильное заявление в отдел полиции о факте мошенничества в интернете. Точнее в социальной сети в контакте. Знакомая посоветовала женщину которая набирает заказы на одежду и якобы отправляет вещи посылкой. Женщина попросила 100% предоплату. Все скрины переписки есть. Деньги она попросила перевести через социальную сеть в контакте. Была переведена сумма 8666 руб. В итоге она удалила страницу и не вещей не денег. Есть копия паспорта знакомой которая посоветовала эту женщину. Также айди страницы мошенницы. И номер карты которую она дала, когда еще одна девушка тоже у нее заказав не смогла отправить деньги через контакт. Простая полиция занимается этим вопросом или только отдел по борьбе с компьютерной преступностью. От какой суммы начинают расследование?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.