Какая экспертиза требуется при регистрации авто, купленного в кредит за дочку?

• г. Казань

Купили в кредит в автосалоне КанАвто новый форд фокус 2019 года. Кредит оформили на дочь, следовательно дочь покупатель, но брали машину для меня. В день покупки в автосалоне сразу подписали с дочерью договор КП, что я купил это авто у дочери и я на ней уехал в другой город. Вопрос: нужно будет мне при регистрации в гибдд делать экспертизу авто? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У Вас автомобиль кредитный получается и находится в залоге у банка. Если Вы не получили согласие банка на заключение ДКП на Вас, то в регистрации могут отказать. А экспертиза тут не при чем, ее делать не нужно.

С Уважением!