Возможность использования судебной практики разрешения споров на различных стадиях гражданского дела

• г. Барнаул

На какой стадии судебного разбирательства по гражданскому делу и в какой форме (заявления, ходатайства, в предварительном заседании, судебном заседании, письменно или устно в совокупности с другими доказательствами, или отдельно.) я могу привести, как аргумент, имеющуюся судебную практику разрешения споров (решения судов, конкретно данного суда, где будет рассматриваться дело) по аналогичным исковым заявлениям.

Ответы на вопрос (2):

Составляется заявление (ходатайство) либо дополнение к иску (возражению), в котором излагаются необходимые доводы и прилагаются документальные сведения. До удаления суда в совещательную комнату.

Здравствуйте.

В форме дополнения к иску (возражению) на любой стадии процесса до вынесения решения судом.