Надо ли платить расчет по ДПУ, когда у меня на все счетчики.

• г. Чебоксары

В квитанцию по кварплате включают сумму по ДПУ. У нас на все счетчики.

Ответы на вопрос (1):

Если в многоквартирном доме установлен общедомовой счетчик и индивидуальные приборы учета, расчет платы за коммунальные услуги рассчитывается по формуле. Так что, да вы должны платить плату за коммунальные услуги рассчитанную по формуле, предусматривающей показания общедомового прибора учета.