Оформление выкупа доли наследника автомобиля - необходимые документы и процедура

• г. Москва

Вопрос такой. Я наследую 75% доли автомобиля и есть ещё один наследник с долей 25%. Произведена оценка автомобиля. Из которой мне известна сумма причитающаяся второму наследнику. Я хочу выкупить долю второго наследника, он не против. Как это все нужно оформлять? В каких местах и с какими документами?

Ответы на вопрос (1):

Составляйте договор купли-продажи в простой письменной форме, возьмите расписку о получении денежных средств. После чего зарегистрируйте в ГАИ ваше право собственности.