Ситуация с банком Тинькофф - как прекратить действия приставов и решить проблему?

• г. Челябинск

Ситуация не понятная для меня вообщем банк Тинькофф считает что я должен ему был судебный приказ о возврате денег я отменил его спустя пол года натариальная надпись на договоре и уже не успел начали работать приставы, подал иск у себя в городе об отмене нотариальной надписи и признанием ее не законной и с просьбой применить обеспечительные меры по приставам, иск вернули без рассмотрения со словами обращайтесь в суд по месту жительства нотариуса Барановской т.е. в москву не дали обеспечительных мер, забрал документы и побежал иск в москву отправлять без обжалования, спустя месяц в москве басманный суд оставляет без рассмотрения мой иск с определением типа были нарушены права и так далее вообщем не кто не виноват разбирайтесь с Тинькофф сами.

Я остался в тупике где и как остановить суд приставов.

Ответы на вопрос (1):

Не понял точно вашего вопроса. Обращайтесь в личку, разберемся в вашем вопросе и решим его.