Как избежать развода после подачи женой на развод - рассмотрение встречного иска и другие возможности

• г. Казань

Жена подала на развод а мы помирились, как быть чтобы нас не развели, мне прислали копию из суда, что надо встречный иск писать или что не знаю, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Супруга вправе подать в тот же суд письменное заявление об отказе от иска, и дело будет прекращено.

Здравствуйте! Ей нужно отозвать иск и все.

Либо отозвать иск, написав отказ от иска в присутствии судьи, либо никому из Вас вообще не являться в судебное заседание... Оставят без рассмотрения и вернут документы истцу (супруге) ...