Перелом ноги у мужа - вопрос о ВВК и возможности продолжения работы в полиции

• г. Красноярск

) у мужа перелом ноги, диагноз: перелом ноги/3 м берцовой кости со смещением с подвивихом стопы снаружи. Сможет ли он пройти ВВК, т.к он действующий сотрудник полиции и продолжить работать дальше. Заранее спасибо:)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Марина. И не после таких переломов люди возвращались в строй и продолжали работать. Удачи Вам и здоровья мужу.