Хочу подать на развод с разделом имущества.

• г. Новочебоксарск

Хочу подать на развод с разделом имущества. Как поделят имущество,2 несовершеннолетних детей, на квартиру у всех есть доля, есть автомобиль-в моей собственности, есть кредит на квартиру-на муже?

Ответы на вопрос (1):

Имущество, которое оформлено на супругов, будет разделено поровну. Доли детей учитываться не будут.

Спросить
Пожаловаться

Намечается развод с разделом имущества. Имущество это дом в Зинино, по документам не законченное строительство; земля в собственности. Есть автомобили у каждого из супругов. Как провести процедуру развода с разделом имущества, на что обратить внимание, какой порядок?

Хочу подать на развод, двое несовершеннолетних детей, муж работает, я нет, а собственности один автомобиль, второй в кредит, как будет проходить раздел имущества?

Я хочу подать на развод с мужем при этом у нас двое детей несовереннолетних, муж не работает. Развод с разделом имущества. При этом у нас дом куплен на материнский капиталл, собственность долевая,

Хочу развестись с мужем, из совместно нажитого имущества есть дом, куплен он нами за счет сертификатов "молодая семья" и материнский капитал, я с мужем и трое наших несовершеннолетних детей имеем равные доли в нем. Как будет выглядеть раздел имущества при разводе, муж пугает, что разменяет дом и заберет свою долю, как будет делится имущество? И куда обращаться чтоб подать на развод?

Скажите пожалуйста, у нас прошел развод, муж живет с другой женщиной, у нас раздел имущества, есть однокомнатная квартира в равных 3 долях и к ребенка доля, машина куплена а кредит и долг в банк за машину 300 тыс. Сделала оценку доли мужа 457 тыс. Руб, как поделят между нами имущество и имеет ли прааа бввший супруг не продать долю а квартире мне, если ч захочу ее выкупить? Спасибо.

Хочу подать на развод с разделом имущества. Я знаю, что по закону все нажитое имущество (как и долги по кредитам) будут делиться пополам. Мой вопрос состоит в следующем: у нас есть 2 х комнатная квартира, купленная в браке, оформленная на мужа. Можно ли как то поделить её на 3 равные части, если есть несовершеннолетний ребенок?

Мы прожили в браке 25 лет, у нас есть сын и нажитое имущество в браке. Я муж хочу подать на развод с разделом имущества. Но свою долю я хочу отдать сыну спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем развелись, но заявление на раздел имущества и алименты не писала. Сейчас хочу написать. В собственности квартира (на двоих с мужем), квартира (на 4: я, муж, 2 несовершеннолетних детей) приобретенная на мат. капитал и автомобиль зарегистрированная на мужа. Всё приобретено в браке. Ещё муж брал кредит, задолженность 300 т.руб. Кредит тоже будет делится? Муж работает, я неработающая. Как разделят имущество?

Предстоит развод с мужем. Есть несовершеннолетний ребенок. Есть автомобиль (собственник я) в кредит (оформлен на меня). ИП зарегистрировано на меня. Всё приобреталось в период брака. Собственного жилья нет (снимаем квартиру). Могу ли я претендовать на увеличение доли имущества по ч.2 ст.39 СК РФ?

И второй вариант: если я согласна отдать автомобиль мужу, долг по кредиту на машину оплачиваю я, отказываюсь от алиментов, но имущество ИП переходит в мою собственность.

Квартира на мне, дети и муж фактическое предоставление. Но куплена квартира в совместном проживании. Дети 18 лет студентка и 10 лет. Хочу подать на развод и раздел имущества. Как поделят имущество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение