Что делать, если соседи затопили квартиру и на руках есть акт озатопления?

• г. Анадырь

Затопили соседи, акт озатоплении с жко на руках. Как поступить? Вызвать независимую экспертизу на оценку повреждений либо можно договориться с соседями о возмещении убытков обходя судебные дела.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно подавать иск в суд и судебную экспертизу назначать.

А ваша квартира застрахована.