АННА
Ответы на вопросы - последствия продажи пива несовершеннолетнему при увольнении, возможный штраф и способы его обжалования
Скажите 28 февраля я уволилась по собственному, а 1 марта директор попросил поработать и был рейд я продала пиво несовершеннолетнему, будет с меня штраф и какой.
Пр документам я там не работаю.
Здравствуйте, так как в данной ситуации официально не была трудоустроена, очень много правовых нюансов в соответствии с которыми к ответственности нужно привлекать юридическое лицо а не Вас, но чтобы точнее ответить нужно ознакомиться с имеющимися документами по факту продажи пива несовершеннолетнему.