Родители девочки написали заявление в полицию на моего сына.

• г. Неман

14-летний сын в школе, во время перемены, с друзьями побежал за 12-летней девочкой, которая обзавалась - в результате: девочка поскальзнулась и упала, сын пытался поддержать ее и упал вместе с ней. Последствия: девочка получила травму грудной клетки и сотрясение головного мозга. Родители девочки написали заявление в полицию на моего сына. Каковы могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления!