Вопрос о возможности изменения суммы сертификата для покупки жилья молодой семьей с тремя детьми

• г. Великий Новгород

Хотела поинтересоваться стоим на улудшение жилищных условий. Как молодая семья. Я и трое детей. Должны купить квартиру не менее 56 квадратов с нашей стороны мы должны оплатить сумму 1 600 000 администрация выделить сертификат 854 000 тобишь квартиру должны купить за 2454000 если мы найдем квартиру 56 митров но меньшей стоимостью. Сумма сертификата изменеться? Или нужно будет вернуть разницу? Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Естественно ничего не изменится.