Ситуация с двумя исполнительными производствами - списание с зарплаты и со счёта - что делать?

• г. Белгород

У меня такая ситуация. Два исполнительного производства, одно из них направлено взыскателем в банк, и у меня со счёта списывается 50% с з/п,а другое направлено к приставу. Пристав намерен отправить исполнительный лист на работу. Получается на работе будут списывать 50%, и со счёта 50% с оставшейся суммы... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет... всего будут списывать 50% с з/п.