Отказ детского сада в выплате компенсации родительской платы из-за отсутствия работы у мужа - правомерно или нет?

• г. Ярославль

Детский сад отказал в выплате компенсации родительской платы по причине отсутствия работы у мужа. Я работаю официально. Размер дохода подходит для получения компенсации. Правомерно ли детский сад отказал?

Ответы на вопрос (1):

Подобного рода льготы являются либо региональными, либо вообще местными (муниципальными), поэтому для ответа на ваш вопрос нужно поднимать законодательство Ярославской области или г.Ярославля. Можете заказать платную консультацию по данному вопрос, ибо просто так сходу вам никто не ответит.