Несоответствие соотношения голосов при выборе директора в ЗАО вызывает вопросы о победителе голосования

• г. Москва

В ЗАО решения о смене директора по Уставу принимаются 2/3 голосов. У нас в реальности соотношение не такое. Получается 45/55 процентов. Кто побеждает на голосовании?

Ответы на вопрос (1):

Большинство побеждает. Даже если это не соответствует Уставу.