Продал Авто по договору, человек не переписал ее на себя и мне пришли налоги, можно ли аннулировать налоги предоставив договор?

• г. Красноярск

Продал Авто по договору, человек не переписал ее на себя и мне пришли налоги, можно ли анулировать налоги предоставив договор?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Обратитесь в налоговый орган и сообщите о данном факте в ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Продал машину год назад. Человек машину не переоформил на себя продал от моего имени другому человеку. Налоги на транспортное средство пришли на моё имя. как востребовать начисленый налог с покупателя авто.

Здравствуйте. Продал машину по ДКП. Недавно пришли штрафы видиофиксации. Оказалось машину они не переписали. Можно ли онулиравоть эти штрафы или мне придется их оплатить. Договор ДКП ИМЕЕТСЯ.

2014 году продал авто по договору купли-продажи. И уехал в другой город. Покупатель до сих пор не переписал ее пена себя. Мне продолжают идти налоги и штрафы. Подскажите пожалуйста могу я снять проданное авто находясь в другом городе, и если у меня нет договора, птс и гос. номеров?

Продал машину три с лишним года назад по дкп с записью нового хозяина в птс. а налог приходит. Как выяснилось совсем недавно авто бы переоформлен на третье лицо с договора на договор. А налоги все пришли мне. что можно сделать?

Коротко объясню ситуацию-продал авто. Договор составили от руки в птс-я только расписался. Прошел месяц, а на мое имя пришли штрафы с ЦАФАП я связался с покупателем, и он сказал, что оплатит, а на самом деле переписал договор с другой датой и поставил машину на учет. Я написа жалобы на постановления, и приложил копию договора, но мне не поверили, а поверили ментам, которые ставили авто на учет, по новому договору, в котором я даже не расписывался и вообще не видел в глаза. Штраф опять оставили на мне. Что можно предпринять? Может можно как то анулировать или наказать нечестного покупателя.? за ранее спасибо.

Купил авто в 2012 г, за 820 по договору 120 продал за 800 через год по договору 800 - совсем забыл что в договоре было 120, декларацию не сдавал, сейчас нашел этот договор и ужаснулся посчитав налог, подскажите как можно избежать налога, можно ли сделать новый договор от той же даты и показать его в налоговой.

Продали машину по договору купли продажи. Человек который продал - умер, договор утерян. Человек которому продали машину на себя не переоформил, приходят штрафы, подскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продали машину Редж Ровер Вог 2,5 года назад, август 14 года, по договорк КП. Пришли налоги и штрафы, новый владелец на отрез отказывается ставить на себя и в обще пропал со связи, налог в год 46 000. Что делать и как получить с него деньги за налоги и штрафы. Сами в ГАИ машину сняли с учета, а как деньги получить? Сумма продажи в договоре 150 000, может расторгнуть договор через суд и востребовать деньги за аренду авто? Помогите советом!

Доброго времени суток.

Приобрел авто у человека, который приобрел автомобиль у последнего хозяина в ПТС и не оформлял на себя, а ездил на авто по договору купли продаж. Юридически по VIN коду автомобиль нигде не числится (ни в угоне, ни в аресте, ни кредите и без ДТП). Я заключил куплю-продажу с человеком не включенного в ПТС, но у которого на руках договор купли-продаж на последнего хозяина. У меня в договоре купле продаж указан последний хозяин по ПТС и новый владелец "Я".Т.е. договор был заключен без хозяина по ПТС. Возникнут ли у меня проблемы с авто в будущем? Тот человек который мне продал авто написал расписку, что он мне продал авто и юридически авто чист.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение