Продал Авто по договору, человек не переписал ее на себя и мне пришли налоги, можно ли аннулировать налоги предоставив договор?

• г. Красноярск

Продал Авто по договору, человек не переписал ее на себя и мне пришли налоги, можно ли анулировать налоги предоставив договор?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Обратитесь в налоговый орган и сообщите о данном факте в ГИБДД.