Каковы последствия неуплаты кредита и могут ли забрать имущество сестры?

• г. Москва

У меня есть кредит, который сейчас в данный момент я затрудняюсь платить, штрафы налетели, досудебный отдел приходит на адрес по которому я прописан и говорит моей сестре, что опишут ее имущество, так как я там прописан, но не проживаю, могут ли забирать имущество сестры! ?

Ответы на вопрос (2):

Да смогут. Сестра должна будет доказать что это имущество купила она. Вариант-выписывайтесь или платите.