Как написать объяснительную, не был на службе более 3 часов по причине не хотения.

• г. Калининград

Как написать обьяснительную, не был на службе более 3 часов по причине не хотения служить в вооруженный сих российской федерации.

Ответы на вопрос (2):

Объяснительная пишется в свободной форме. Так и напишите. Только слово "не хотение" замените на "нежелание".

Спросить
Пожаловаться

Здравтсвуйте! Таким способом вы только заработаете уголовное дело. Обратитесь ко мне и я, изучив вашу ситуацию, подскажу вам, каким образом можно уволиться с в/службы.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, может ли офицер вооруженных сил Республики Беларусь после увольнения с военной службы поступить на службу в вооруженные силы Российской Федерации в качестве офицера с сохранением звания. И что для это нужно (если есть такая возможность). Спасибо заранее!

Я курсант 5 курса воинское звание прапорщик, командир роты назначает дежурным по роте, но согласно Указ Президента РФ от 10.11.2007 N 1495 (ред. от 24.12.2021) "Об утверждении общевоинских уставов Вооруженных Сил Российской Федерации" (вместе с "Уставом внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации", "Дисциплинарным уставом Вооруженных Сил Российской Федерации", "Уставом гарнизонной и караульной служб Вооруженных Сил Российской Федерации")

298. Дежурный по роте назначается из сержантов и, как исключение, из числа наиболее подготовленных солдат. , помогите оформить жалобу в военную прокуратуру и порядок действия подачи жалобы и так далее!

Я находился на военной службе с 1985 года. Служил в вооружённых силах Украины в городе Севастополе. В 2014 году перешёл в вооружённые силы Российской Федерации. В 2015 году был уволен по сокращению штатов с выслугой 29 лет службы. Имею ли я право на Ветерана военной службы?

Запас Вооруженных Сил Российской Федерации создается из числа граждан: уволенных с военной службы с зачислением в запас Вооруженных Сил Российской Федерации. Я уволен из ВС СССР. Считаюсь ли я гражданином запаса ВС РФ?

Я гражданин р Таджикистан. Я нахожусь в Москве, до какого возраста можно служить по контракту Вооружённых Сил Российской Федерации.

, из своего денежного довольствия! При увольнении из вооружённых сил Российской Федерации, билет на поезд, был куплен на свои деньги, банковской карточки, на меня даже не было заведено! Что мне с этим делать? Подскажите пожалуйста!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Памятная медаль 75 лет метрологической службе воооруженных сил российской федерации дает ли право на получении ветерана труда.

1. Установить, что в выслугу лет для назначения пенсий после увольнения со службы офицерам, прапорщикам, мичманам, военнослужащим сверхсрочной службы и проходившим военную службу по контракту солдатам, матросам, сержантам и старшинам (далее именуются - военнослужащие), лицам рядового и начальствующего состава органов внутренних дел, Государственной противопожарной службы, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы засчитываются: военная служба (в том числе по призыву) в Вооруженных Силах, Федеральной пограничной службе и органах пограничной службы Российской Федерации, внутренних и железнодорожных войсках, федеральных органах правительственной связи и информации, войсках гражданской обороны, органах федеральной службы безопасности (контрразведки), органах внешней разведки, Службе специальных объектов при Президенте Российской Федерации, других созданных в соответствии с законодательством воинских формированиях Российской Федерации, бывшего Союза ССР и в Объединенных Вооруженных Силах Содружества Независимых Государств;

Неужели этот п.1 не распространяется на военнослужащих проходивших службу по призыву?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение