Как написать объяснительную, не был на службе более 3 часов по причине не хотения.

• г. Калининград

Как написать обьяснительную, не был на службе более 3 часов по причине не хотения служить в вооруженный сих российской федерации.

Ответы на вопрос (2):

Объяснительная пишется в свободной форме. Так и напишите. Только слово "не хотение" замените на "нежелание".

Здравтсвуйте! Таким способом вы только заработаете уголовное дело. Обратитесь ко мне и я, изучив вашу ситуацию, подскажу вам, каким образом можно уволиться с в/службы.