Если обратится в полицию будет толк.

• г. Благовещенск

Если обратится в полицию будет толк.

Ответы на вопрос (1):

Понятия не имеем о чем Вы вообще.

Спросить
Пожаловаться

Есть телефонные записи ужасных оскорблений и наговоров мужика, предлагают обратиться в прокуратуру, что толку и есть ли толк, вернее, будет ли толк (мне кажется, что у него поехала крыша от пьянки) судя по разговору. Вообще у меня очень сложная ситуация.

Если в полицию обратиться человек с заявлением в котором будет содержаться сведения что данный человек собирается совершить самоубийство, то какие будут приняты меры сотрудниками полиции и будет ли данное заявление зарегистрировано и взято объяснение?

Доверилась человеку, а он обманым путемвыманил крупную сумму денег, я их переводила на карточки на чужие фамилия, могу ли я обратиться с этим в полицию и будет ли толк от этого? Спасибо.

Что делать если гражданский муж угрожает плеснуть кислотой в лицо? Надо ли обращаться в полицию и будет ли от обращения какой-либо толк?

У меня такой вопрос. У нас каждый вечер под окнами собираются пьяные, шумят, не дают спать. Толк будет какой нибудь если вызвать полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если сотрудник ФСБ вымогает немного денег и шантажирует, то куда нужно обращаться? В прокуратуру и милицию толка нет наверно? И будет ли толк или чекмсты своего все-равно отмажут?

Спасибо.

Есть уча ток где находится законно горажи простых людей. Их грабят. Срывают ворота, сдают на метал, разбирают крыши. Ивсе это в наглую среди белого дня. Полиция не реагирует. Огромная просьба подскажите куда обратиться чтоб был толк?. Чтоб прекратили ламать гаражи. Опасаюсь за свой гараж.

Человек мне должен денег, не так уж и много 4250, но все же. Отдать не может уже 3 месяца кормит только обещаниями. Могу ли я обратиться в полицию, будет ли от этого толк и если да что могут вменить должнику? Подтверждающая переписка с должником есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение