Феникс подал в суд без моего участия, но я узнал об этом через онлайн-сбербанк и обратился к приставам

• г. Владикавказ

Феникс подал в суд суд без меня решал что я должен а я узнал об этом через 3 месяца в своем онлайн сбербанка позвонил приставы она говорит примите будем разбираться.

Ответы на вопрос (2):

Если вынесено судебное решение, пишите на него возражения и отменяйте его.

Скорее всего вынесен судебный приказ. Вам надо его отменить по правилам ст. 129 ГПК РФ и исполнительное производство будет окончено.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.