У меня возник вопрос, могу ли я претендовать на отдельную квартиру, или мы получим одну, но большую по метражу?

• г. Москва

Моя семья стоит уже 19 лет в очереди на улучшение жилищных условий (получение квартиры), вроде как в ближайшее время должны что-то получить.

Сейчас в квартире прописаны: моя мама, сестра, я и мой сын.

У меня возник вопрос, могу ли я претендовать на отдельную квартиру, или мы получим одну, но большую по метражу?

Ответы на вопрос (1):

Елена, Вам будет предоставлена одна квартира большого метража, отвечающая санитарно-бытовым условиям на состав семьи. Дальше Вы вправе распорядиться ей по усмотрению всех членов семьи.