Право проживания несовершеннолетней дочери в неприватизированной квартире бывшего мужа после его смерти - условия и процедура

• г. Нижний Новгород

У бывшего мужа есть неприватизировнная квартира. Наша 14 летняч дочь прописана в этой квартире вместе с отцом, но проживает со мной. Имеет ли она право проживания в этой квартире после его смерти (он серьезно болен) ? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно имеет право проживать и пользоваться квартирой на основании регистрации.