Как перерегистрировать снегоход на своё имя в другом регионе - случай с Ульяновской областью и Самарской областью

• г. Самара

По регистрации снегохода. В соседней Ульяновской области (сам живу в Самарской) купил снегоход, который стоит на учете. У меня дпговор купли-продажи, ксерокопия паспорта продавца. Могу ли я у себя в городе перерегистрировать снегоход на своё имя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, конечно же можете.