Дочь в четвертом классе сталкивается с проблемой объединения классов - правомерны ли директорница отказывать в переводе на следующий учебный год?

• г. Липецк

Моя дочь - ученица 4 класса. На следующий учебный год их класс будут объединять с параллельным, дисциплина и успеваемость в котором ужасны. Кроме того, у меня возникали конфликты, когда я работала в этом классе. Я просила директора перевести дочь в другой класс. Директор отказала. Правомерны ли её действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, правомерны.