Возможность условного приговора по статье 159 УК РФ
• г. Самара
159 статья УК РФ часть 4 обвиняюсь в 2 покушениях и одном оконченом преступлении, вину признаю частично, всё кроме опг. 6 участников дела. 50 эпизодов. Мошенничество с банковскими картами через телефон. У трих все эпизоды из них около 15 покушения, у двоих 6 эпизодов из них 3 покушения. Ущерб возместил потерпевшим. Сладествие длилось 2 года - судебные заседания год. под подпиской я.судимости нет. смягчающих больше нет, детей у меня тоже нет и заболеваний. Адвокат по назначению. Есть шанс получить условно? Скоро приговор, у меня только этот вопрос. Спасибо если перезвоните. Не больше 2 минут поговорим.
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
На этот вопрос, более точно может ответить Ваш адвокат, занимающийся делом.