Адрес филиала фирмы в Волгограде не известен.

• г. Волгоград

ЗАО СК РСТ прекратило свою деятельность, офисы закрыты, страхоое возмещение не выплачено, оснований пока для компенсационной выплаты нет. Адрес филиала фирмы в Волгограде не известен. Иск больше, чем на 50. В суд какого района подавать иск?

Ответы на вопрос (2):

Как это адрес не известен, а в договоре? Где вы договор заключали, куда машину на осмотр привозили?

Вроде бы если мне память не изменяет то подсудность Краснооктябрского суда. Вы позвоните да спросите, либо решения выложенные из Амирса гляньте на сайте мировой юстиции участок или 105 или 101. Судьи Панчишкина и Федорова