Муж опротестовал заявление на алименты. Что мне делать дальше?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (3):

Писать возражение на апелляционную жалобу и ждать суда апелляционной инстанции.

Здравствуйте. Вы можете подать заявление о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов. Заявление подаётся в мировой суд.

Добрый день! Обращайтесь в суд в порядке искового производства! Или обжалуйте Решение мирового судьи! Не совсем понятен ваш вопрос, чтобы ответить на него корректно!