Срок годности аттестата за 9 класс, могу ли поступить снова на 1 курс если его выдали 2014 г х.

• г. Волгоград

Срок годности аттестата за 9 класс, могу ли поступить сново на 1 курс если его выдали 2014 г х.

Имеют ли право в техникуме требовать предоставить аттестат именно за 9 класс? Хочу поступить в техникум после 11 класса. Есть аттестаты за 9 и 11 классы. В техникуме обучают на базе 9 классов. На 2-ом курсе нет мест (ни бюджетных, ни платных) предлагают поступить на 1 курс. В техникуме требуют аттестат за 9-ый класс, говорят, что не имеют права брать после 11 класса на первый курс, т.к. именно этой профессии у них обучают на базе основного общего образования. Средний балл в аттестате за 11 класс выше, чем за 9-ый. По аттестсту за 9 класс на бюджет скорее всего не поступлю. Имеет ли право техникум требовать аттестат за 9 класс? Или это моё право какой из аттестатов предоставить?

Я сдавала гиа в 2014 году, могу ли я пойти в школу в 10 класс? И есть ли срок годности у аттестата за 9 клас?

Могу ли я поступить на основе аттестата за 9 класс, но при том, что имеется аттестат за 11 класс? Просто средний балл выше в аттестате за 9 класс.

Прошел ли срок годности аттестата за 9 класс если ГиА был сдан в 2013 году?! И каков средний балл этого аттестата?)

Я получила аттестат за 9 класс 3 года назад. Могу ли я в следующем году поступить? Не теряет ли аттестат срок годичности?

Я после 9 класса получила аттестат и ушла в колледж, там отучилась 1 курс (10 и 11 классы) и сдала внутренние экзамены по всем школьным предметам, также сдала ЕГЭ. Могу ли я поступить в высшее учебное заведение? Если нет, то как можно быстро получить аттестат за 11 класс?

У меня аттестат за 9 класс школу я закончила 2015 году, отучилась 3 года в колледже и сейчас хочу поступить на другую профессию могу ли я по аттестату 9 класса поступить по-новой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я поступить в учебное заведение для получения средне-специального образования на основе аттестата за 9 класс, но при том, что имеется аттестат за 11 класс? Просто средний балл выше в аттестате за 9 класс.

Срок действия аттестата после 9 класса и результатов ОГЭ (сдавала в 2016)

Пошла в 10 класс, с учебой не очень. Можно ли будет доучиться 10 класс и пойти в колледж по результатам ОГЭ и моему аттестату?

С какого момента наступает срок исковой давности по вопросу выдачи синего аттестата вместо красного? В 2014 году закончили 11 классов на отлично, но выдали синий аттестат. Сослались на "4" в 1 полугодии 10 класса. В 2019 году узнали, что это не влияет на получение красного аттестата. Министерство образование ошибку признало и сослалось на истечение срока исковой давности. В этом году узнаю, что срок может начинаться с момента, когда узнали о нарушении прав. Вопрос: замена аттестата реальна? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение