Проблема с пропиской - что делать бабушке без жилья и где прописаться? Возможность получения жилья

• г. Санкт-Петербург

Бабушка выписана по решению суда. Прописаться не где. Я молодая мама. У ребенка есть прописка в питере. Прописаться больше не где. Где прописываться? Или можно ли получить жилье?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не совсем понятно кому нужна регистрация. Если бабушке и регистрация ранее была в Санкт-Петербурге, то можно получить регистрацию через СПб ГУ "Центр Учета" по адресу: Санкт-Петербург, ул. Тамбовская, д. 78, лит. Вот ссылка на сайт http://citypoint.ksp.gov.spb.ru/. " вариант обжаловать решение суда, если есть основания и не вышли все возможные сроки.

Спросить
Пожаловаться

Человек выписан из жилья по решению суда, в это время он прибывал в месте лишения свободы. После освобождения, при получении паспорта, в месте прописка - пусто. В Районном совете по прежней прописки, есть запись выписан по решению суда. Как узнать куда прописываться. Решения суда на руках нет. Может ли быть написана информация о том куда ему прописываться в решении суда.

После развода я был прописан у жены в коммуналке. Чтобы не мешать её личной жизни снял себе жильё. При замене паспорта и постановке штампа о прописке, оказалось что я выписан по решению суда. Без прописки естественно возникают проблемы. Везде нужна прописка. Какие есть возможности официально прописаться?

Я была выписана по решению суда, была куплена прописка. Суд признал прописку не действительной. Узнала я об этом когда пошла прописываться в свою квартиру которую купила. Также у меня ребёнок 2 года без прописки можно ли избежать штрафа, в данный момент я в декрете до 3 лет с сыном.

Я мама, ребёнку уже 18 лет, с рождения ребёнок прописан автоматом по прописке матери (в неблагополучном жильё, не пригодном по факту и далеко от настоящего места жительства).

Есть закон или право по суду прописаться на территории папы? Сам отец обещал но не прописывает, прописка нужна без права на жильё. не удобно для учёбы и пр без прописки в городе.

Можно ли по суду прописаться?.

Несовершенол ребенок был прописан через 6 мес после рожд в кв бабушкина в муниципальную у мамы ребенка есть кв привитизированная по суду отца ребенка бабушка выписана так как не платил за квартиру, кв у мамы по методам больше чем у бабушки у мамы 2 х коме кв у ббабушки 3 х кв но у мамы метраж больше чем у бабушки, в кв мамы прописано мама и второй ребенок у бабушки прописано ее младший сын дочь ее ребенок и первый ребенок мамы противизированой кв органы опеки не хотят этим заниматься и не хотят выписывать. Как бабушке выписывать ребенка к маме если у мамы есть квартира может подойти к начальнику опеки?

Моя мама пенсионерка. При смене места жительства старую прописку она потеряла. Прошел уже год. где можно прописаться маме в Симферополе? Или возможно ли ей получать пенсию без прописки?

Можно ли получить жилье матери одиночки в одном городе, если у нее нет прописки и нет жилья, а у ребенка есть прописка в кв у бабушки в другом городе (кв в собственности бабушки).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я беременна-рожать буду в питере, прописка моя не в этом городе... где я смогу получить деньги по рождению ребёнка и мат. капитал.. (не работаю.) или обязательно необходимо прописаться в питере, чтоб получить деньги именно тут?

Была прописана в Бутово, Москва. По решению суда в 1995 г. была выписана "в никуда", в мое отсутствие. В паспорте стоит штамп прописки, штампа выписки нет. Я стала бомжом? Могу ли я восстановить прописку? Или уже поздно? И куда мне тогда прописываться - я слышала, что выписать могут только "куда-то", а не просто "в никуда"... Все осложняется тем что прописка была Бутовская в частном доме, и там сейчас весь этот сыр-бор с выселением. Есть ли у меня шансы оспорить решение суда? Могу ли я при положительном решении вопроса тоже получить квартиру? Спасибо.

Была прописана в сосновском районе была выписана по суду но штамп в паспорте о выписке из жилья не стоит стоит просто прописка, уже прошло 3 года, сейчас буду прописываться в ленинском районе кому надо платить штраф. Где выписываешься или где прописываться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение