Проблема с пропиской - что делать бабушке без жилья и где прописаться? Возможность получения жилья

• г. Санкт-Петербург

Бабушка выписана по решению суда. Прописаться не где. Я молодая мама. У ребенка есть прописка в питере. Прописаться больше не где. Где прописываться? Или можно ли получить жилье?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не совсем понятно кому нужна регистрация. Если бабушке и регистрация ранее была в Санкт-Петербурге, то можно получить регистрацию через СПб ГУ "Центр Учета" по адресу: Санкт-Петербург, ул. Тамбовская, д. 78, лит. Вот ссылка на сайт http://citypoint.ksp.gov.spb.ru/. " вариант обжаловать решение суда, если есть основания и не вышли все возможные сроки.