Проблемы с правом на наследство инвалида 2 группы - что делать, если нет документов подтверждающих его долю?

• г. Ульяновск

Я представляю инвалида 2 группы ему 66 лет у него 1/8 и у брата 1/8 16.03.19 исполнилось полгода как он умер. Инвалид при жизни брату оформил дарственную чтобы сестра родная младшая ей 50 лет имеет детей, ей принадлежит 6/8 доли, у него сейчас нет документов подтверждающих его право на долю по наследству. Как нам быть. Меня зовут Рафик.

Ответы на вопрос (1):

Закажите выписку из ЕГРП там будут сведения.