Лишили Ву на 1.5...с приговором не согласен.. подана апелляция... могу ли управлять авто до результатов следующего суда.

• г. Ярославль

Лишили Ву на 1.5...с приговором не согласен.. подана апелляция... могу ли управлять авто до результатов следующего суда.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Да, пока апелляция не рассмотрена - решение мирового суда в законную силу не вступило и вы можете управлять ТС.

Подана апелляция а штраф появился в базе данных.. как управлять авто до момента рассмотрения апелляции... что предъявлять сотрудникам ДПС в качестве доказательства что подана апелляция?

Добрый день.

Возите с собой оригинал апелляционной жалобы с отметкой о её приеме в суде.