Муж обнаружил, что жена подала на алименты без его ведома, учитывая, что он полностью обставил квартиру

• г. Мурманск

Жена подола на алименты в браке на себя и на сына учитываю что квартиру полностью обставил я и наглым образом обманула что подола на алименты, узнал об этом по уведомлению на почте.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Она имеет право на алименты на содержание ребенка в размере 25 процентов от зарплаты и алименты на свое содержание до достижения ребенком возраста трёх лет.

Квартиру официально оформили на жену?