Платить ли за обслуживание карты после увольнения с работы в альфа-банке?

• г. Москва

У меня зарплатная карта альфа-банка с предыдущей работы за обслуживание я не платил сейчас я оттуда уволился придётся-ли мне платить за обслуживание карты.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не определить. Смотрите правила банка по этому вопросу.