Привет, сколько надо отработать лет в метрополитене, чтоб получить "горячий стаж"?

• г. Санкт-Петербург

Привет, сколько надо отработать лет в метрополитене, чтоб получить "горячий стаж"?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от профессии (должности). В общем случае - посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Для выхода на пенсию в 55 лет надо отработать 12,5 лет по так называемому (горячему стажу). Есть ли закон разрешающий выходить на пенсию и во сколько лет если горячий стаж составляет 11,5 лет? С уважением - Владимир.

Я работаю 0,65 ставки. Мне надо до полного стажа отработать 4 года, сколько лет мне надо отработать на такой ставке, суммируется этот стаж, может мне надо отработать 8 лет?

Устроился в Метрополитен в 1988 году после 9 лет работы. По Договору, на Камчатке. На работу в Метрополитене взяли и оформили без учета моей предыдущей деятельности. Из Метрополитена я не куда не уходил, тружусь уже 25 год. Вопрос: могу ли я сейчас через суд доказать и восстановить непрерывный стаж то есть 34 год работы. Для пенсии. Спасибо.

Работаю в конвертерном цехе электромонтёром с 1998 года, в 1999 году была в декрете 3 года, в 2006 году была в декрете 2 года. Вычтут эти 5 лет из горячего стажа? Что ещё не входит в горячий стаж? Как самим посчитать правильно горячий стаж? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько нужно лет отработать сварщиком что-бы досрочно выйти на пенсию (т.к. считается горячий стаж) и во сколько лет. Спасибо.

Сколько лет надо с стажа в шахте отработать чтоб оформить регресс хотя уже руки болят а стаж 5 лет.

Мне 38 лет, живу в миллионном городе. Где найти работу по горячей сетке, чтобы отработать до горячей пенсии? И сколько мне надо отработать? Простой стаж маленький, по семейным обстоятельствам. Куда обратиться чтобы трудоустроили? И где списки женских работ по гор. сетке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение