Сколько должен получать учитель в Забайкальском крае на ставку 18 часов, на ставку 31 час, без других доплат?

• г. Чита

Сколько должен получать учитель в Забайкальском крае на ставку 18 часов, на ставку 31 час, без других доплат?

Считается ли полноценной ставка учителя, если у него 15 часов составляют уроки и 3 часа так называемые дополнительные (внеклассная работа по предмету)? И должен ли работодатель доплачивать учителю до ставки, если доп. часы не входят в ставку?

Ставка учителя 18 часов и стоит 6500, а что такое оклад-это часы, проводимые учителем? Почему учителю за 18 часов платят проценты за категорию, стаж, а с 19-го часа-нет доплат? Почему учитель - совместитель внешний работает в школе без учета стажа и категории? Нарушаются ли права учителей в этом вопросе?

Учителя-дефектолога временно перевели работать воспитателем (на время б\л воспитателя). У учителя 4 часа 1 ставка, он работал на 2 ставки, то есть 8 часов. Сейчас его перевили воспитателя, он работает 6 часов. Как производить оплату труда учителю, пока он работает воспитателем?

Может ли учитель работать 6 часов воспитателем и + 2 часа учителем, при этом пулить зарплату за 2 ставки учителя?

Здравствуйте я учитель работаю в школе. У меня ставка 20 часов. Я получаю стимулирующую доплату. Может ли получать учитель стимулирующую доплату если он работает на 0.5 ставки.

Мне 61 год. Я-учитель математики. Имеют ли право мне не дать ставку 18 час, если другие учителя математики получили 24 час, 26 час.30 час., а я-12 час. Мне объяснили, что часов нет.

Если тренер преподаватель работает с нагрузкой 36 часов в неделю (ставка 18 часов). Получается 2 ставки, при начислении заработной платы только на 1 ставку идет доплата до МРОТ, остальные 18 часов оплачиваются без доплаты. Правомерно ли данное начисление заработной платы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1. Может ли завуч, работающий на 1 ставку по основной должности, совмещать еще и ставку учителя (18 часов)?

2. Сколько часов может вести завуч по ВР, оформленный на 0,5 ставки? Основная должность - учитель.

Работаю в школе на 1 ставку завучем по УВР, и веду 15 часов уроки, 2 часа внеурочной деятельности. Имею высшую категорию как учитель, за категорию доплату не получаю, мне объяснили это тем, что завучу не положены доплаты как учителю. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение