Замужем, у мужа в деревне был дом без документов, для его продажи он сделал все документы и продаёт.

• г. Улан-Удэ

Я сирота. Замужем, у мужа в деревне был дом без документов, для его продажи он сделал все документы и продаёт. Могут ли меня лишить получения жилья?

Очередь на получение жилья детям сиротам моего мужа подходит он сирота какие нужно документы и куда с ними обратится у нас ребёнок он прописан в деревне.

"Детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые не являются нанимателями жилых помещений по договорам социального найма."

Хотелось бы уточнить, постоянная прописка в комнате, по договору об оплате коммунальных услуг, которую предлагает опека сироте, для того чтобы в дальнейшем поставить его на очередь для получения жилья, делает из сироты нанимателя и отнимает его право на получение квартиры?

Дело в том что я сирота и по закону мне полагается жилье. Все необходимые документы я собрал и отнес в сельсовет поселения (я прописан в деревне) там меня поставили в очередь на получение. Вся суть вот в чем в деревне в этой жилья для получения нет и я как бы не хотел там что то получать. Хочу знать как мне быть? Просто слышал что вроде бы как то можно получить субсидию на приобретения жилья?

Я сирота. Мне 17 лет я в браке и у меня двое детей могу ли я получить жильё до совершеннолетия? Если я подам документы на получение жилья как молодая семья могут ли меня снять с очереди по получению жилья как сирота?

Мне 22 в декабре 2015 года меня поставили на очередь в получение жилья сиротам, я замужем и у меня есть ребёнок. Сколько мне ждать жильё придётся и нужно ли мне ждать 5 лет после получения жилья, чтобы стать собственником или я могу после получения оформить документы собственности.

Я из числа детей-сирот... Стою в очередь на квартиру, я официально замужем, мой муж гражданин Таджикистана, скажите пожалуйста если он поедет на родину и оформит дом на себя, могут ли из-за это меня снять с очереди на получение жилья (По статусу сироты).? И вообще в каких случаях меня могут снять с очереди на получения жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос муж мой как сирота стоит в очереди на получение жилья. Родился второй ребенок, и на материнский капиталл хотели взять дом в деревне. Если я в этом доме пропишу мужа то останется ли у мужа право на получение жилья от государство? Если да, то можете мне ссылки на нормы написать! Спасибо))) Если мы напишем на развод, то у мужа останется его право на жильЁ?

Я социальная сирота, мне 28 лет, замужем у мужа есть долевая собственность в квартире, у меня нет своего личного жилья. Положенным по закону жильем обеспеченна не была, могу ли я сейчас реализовать свое право на жильё детям сиротам? Что для этого нужно? (Мои братья и сестра были таким жильем обеспеченны)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение