Опека хочет отправить моих детей к психологу, но я не согласна.

• г. Ханты-Мансийск

Я поругалась с соседкой она вызвала опеку, опека приехала все хорошо, но хочет чтоб мои дети пошли к их псилогу, могу ли я не контактировать с опекой? У нас в семье все хорошо.

Ответы на вопрос (1):

Это Ваше право обращаться к психологу или не обращаться к психологу.