Возможны ли выплаты страховой компании, если я потерпевшая сторона ДТП и не вписана в полис ОСАГО?

• г. Иркутск

Попала в Дтп, я потерпевшая сторона собственник авто и страхователь, но не вписанна в полис осаго, выплатит ли мне страховая ущерб?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, а у виновника ДТП есть страховой полис? Вы можете обратится за возмещение ущерба в компанию виновника ДТП.

Спросить
Пожаловаться

Есть! но в гаи сказали так как я не вписана в полис с меня же почему-то взыщут сумму которую перед этим выплатят, так ли это?

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в суд в порядке ст.1064 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я потерпевшая сторона при ДТП, на момент ДТП авто у меня было без полиса осаго, так как купил за день и ехал по договору купли-продажи. У виновника имеется полис осаго, выплатят ли ущерб его страховая компания?

Я собственник и страхователь по полису осаго, но в списке водителей не вписана, тк впервые оформляла полис и все страховые отказались, пришлось вписать другого человека, попала в дтп, была за рулём, виновник дтп я, страховая с меня потребует возмещения ущерба?

Я попала в дтп я потерпевшая сторона у виновника нет полиса осаго может ли моя страховая компания возместить мне ущерб.

Попал в ДТП, собственник авто не я, предоставил не оригинальный полис осаго. Виновник не я. Выплатит ли мне страховая виновника, если сотрудникам, приехавшим на место ДТП, я предоставил данные не оригинального полиса ОСАГО?

Я собственник автомобиля, попала в дтп, моя вина. Вписана в ОСАГО, оформлена Каско, страхователь я, но человек имеющий право управления это муж по полису. Страховая отказывается платить. Имею ли я право возмещения ущерба от страховой?

Сегодня утром произошло ДТП с моим участием (виновник ДТП я), автомобиль принадлежит мне, страхователь я,вот только в полис осаго я не была вписана, страховка с ограничением был вписан только муж. Выплатит ли страховая компания ущерб потерпевшему? Какие мои действия?

Произошло ДТП. Мама страхователь, сын собственник. В ОСАГО вписаны водители мама и сын. В Каско-Профи вписана только мама. За рулем при ДТП был сын. Он пострадавший. ДТП оформили по европротоколу. Должна ли страховая компания выплатить ущерб по Каско-Профи, если сын не был вписан в этот Полис?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я виновник ДТП, выяснилось, что полис ОСАГО недействительный, т.к. собственник в полисе предыдущий владелец авто, но страхователь я и водитель в полисе я. Права ли СК, что полис недейстыительный? И как поступить дальше, кто будет выплачивать ущерб?

Вписана в полис ОСАГО, собственник и Страхователь-муж. Сегодня попала в ДТП, я-пострадавшая сторона. Оформили Европротокол. Муж только ушёл в море, дома будет через семь месяцев. Как теперь получить страховую выплату? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение