Возмут ли меня, если у меня Гипертоническая болезнь 1 степени, в армии от служил имеется среднее-специальное образование.

• г. Хабаровск

Возмут ли меня, если у меня Гипертоническая болезнь 1 степени, в армии от служил имеется среднее-специальное образование. В военники стоит Б-3.

Могу ли я поступить на службу в гибдд, если у меня средне - специальное образование и имеется военный билет. (В армии служил срочником.)

Если у меня есть диплом о среднем специальном образовании "Бухгалтер" (училась на бюджете), теперь хочу получить второе среднее специальное образование "Сестринское дело",возможно ли обучение на бюджетной основе?

Можно ли работать ФСИН без армии если в армию ограниченно годен... категория В не служил в запасе. Имею среднее-специальное медицинское образование.

Хотел узнать, возьмут ли меня работать в полицию если я не служил в армии? Категория годности В-ограниченно годен. Имееться среднее техническое образование.

Возьмут ли меня на работу в полицию в состав Офицеров (мл Лейтенант) с образованием среднее специальное юридическое служил в Армии категория годности А 1 (отличная) !

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у меня есть диплом о среднем специальном образовании "Фармация" (училась на платном), теперь хочу получить второе средне специальное образование "Сестренское дело",возможно ли обучение на бюджетной основе?

Возьмут ли в ФССП?

Имеется юридическое среднее профессиональное образование, но проблема в том, что категория годности в военном билете "В" ограниченно годен, в связи с плоскостопием 3 степени, в армии поэтому не служил.

Мне 19 лет я поступила на второе среднее специальное образование на бюджет до этого училась на первом средне специальном образовании на платной основе. Хочу спросить будут ли мне продолжать платить пенсию по потере кормилица, если я второй раз получаю среднее специальное образование по другой специальности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение