Опытный юрист в Самаре для защиты прав потребителя в случае некачественного ремонта в компьютерном сервисном центре

• г. Самара

Порекомендуйте опытного юриста по защите прав потребителя в Самаре. Ситуация: некачественный ремонт в комп. Сервисном центре. Факт обнаружила дома. Акт приёмки подписан.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, Вам необходимо обратиться с письменной претензией к продавцу. Основания обращения и требования можно выяснить после очной консультации. Можете обратиться ко мне.